LIVE Товарищеский матч Динамо-Брянск - Красный (Смоленск)

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы проведём текстовую трансляцию товарищеского футбольного матча, в котором встретятся ФК "Динамо-Брянск" и ФК "Красный" (Смоленск). Начало встречи в 17:00.

Стартовый состав ФК "Динамо-Брянск": Кузнецов (В), Васильев, Хайманов, Луканченков (К), Крючков, Сорокин, Баранов, Валикаев, Вотинов, Дрогунов, Першин.

Стартовый состав ФК "Красный" (Смоленск): Ковалёв, Волчков, Мешковский, Федоров, Жачкин, Рубчинский, Помельников, Бачевский, Марин, Ларинов, Плотников.

1 минута. Матч начался!

4 минута. Мешковский нанёс первый удар по воротам Кузнецова - неточно.

9 минута. Пытаются команды подобрать ключи к оборонным линиям соперника. Играют неторопясь.

10 минута. Динамовцы заработали угловой. Подачу Баранова головой замыкал Вотинов - рядом со штангой.

14 минута. Опасный удар издали по воротам "Динамо" наносил Мешковский, мяч пролетел над перекладиной.

16 минута. Дрогунов исполнял классный навес с фланга, удар Вотинова с близкого расстояния отразил вратарь смоленской команды.

25 минута. Опасный навес Дрогунова со штрафного, удар Хайманова в упор - и снова вратарь гостей на высоте!

29 минута. В середине первого тайма динамовцы обосновались на половине поля соперника, подали несколько угловых, но забить пока не удаётся.

36 минута. Динамовцы больше играют флангами, именно от навесов Баранова и Дрогунова идёт основная угроза воротам "Красного". Смоляне уже 20 минут не могут организовать полноценную атаку, все их попытки игроки брянской команды разрушают уже в центре поля.

40 минута. Снова чудеса творит вратарь гостей! Сначала Баранов выцарапал мяч у соперника перед штрафной, пробил, но Ковалёв отразил удар. Первым на добивание подоспел Вотинов, и с его ударом справился вратарь из Смоленска.

43 минута. Шикарный сейв Ковалёва! Дрогунов выкатил мяч под удар Крючкову, тот сходу мощно зарядил метров с двадцати. Мяч из-под перекладины вытащил вратарь "Красного".

45 минута. Команды уходят на перерыв.

Состав ФК "Динамо-Брянск" на второй тайм: Вамбольт, Сапаев, Луппа, Д. Пикатов, А. Новиков (на просмотре), М. Пикатов, Пазин, Мараев, Джумаев, Шебанов, Укомский.

46 минута. Начался второй тайм!

48 минута. Гости исполнили два угловых, вторую подачу головой замыкал Мешковский - Вамбольт отразил сильный удар.

49 минута. Пикатов исполнял навес с левого фланга, Шебанов приложился по мячу слёта - рядом со штангой.

52 минута. Укомский нарушил правила в центре поля. Судья показал жёлтую карточку.

55 минута. В "Красном" три замены. На поле вышли игроки на просмотре. Ранее Минкин сменил Помельникова.

57 минута. Укомский получил мяч на линии штрафной, убрал одним движением защитника и пробил в дальний угол - рядом со штангой.

59 минута. Джумаев накрутил двоих соперников на левом фланге, навесил в штрафную, а Укомский головой пробил в руки вратарю.

68 минута. Много борьбы в центре поля, в течение десяти минут опасных моментов не возникало.

74 минута. Во время атак "Динамо" гости плотно садятся к своей штрафной, взломать оборону пока не получается.

82 минута. Много пауз в игре, остроту ни одной из команд создать не удаётся.

88 минута. В концовке динамовцы попытались поджать соперника и открыть счет, но до опасных ударов дело не дошло.

90 минута. Матч окончен. Итоговый счет 0:0!