В Брянске стартовал турнир команд 2007 г.р.

Сегодня на стадионе "им. Брянских Партизан" стартовал весенний футбольный турнир среди команд 2007 г.р. В открытии соревнований приняли участие ВРИО Заместителя Губернатора Брянской области Николай Сергеевич Лучкин, Начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Николаевич Трусов, Председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Геннадьевич Погорелов, Президент Брянской областной федерации футбола Андрей Эдуардович Артемьев, Исполнительный директор АНП ФК "Динамо-Брянск" Александр Михайлович Мисник.

Основная цель данного турнира - отбор лучших игроков 2007 г.р. для формирования команды, которая примет участие в первенстве Юношеской Футбольной Лиги 2022 г. В состязаниях примут участие четыре команды городских футбольных школ: ФА "Динамо-Брянск", СШ "Динамо-Брянск", СШ "Спартак" и СШ "Партизан", которые сыграют между собой в один круг.

Воспитанники динамовской академии в первом матче встречались со "Спартаком". Игра завершилась победой сине-белых со счетом 2:0. Впереди подопечных Романа Шпачкова ждёт ещё две игры. 17 числа наши ребята сыграют с "Партизаном", а 21 марта встретятся с СШ "Динамо-Брянск".