"Динамо-Брянск" встретится с белгородским "Салютом"

В воскресенье брянские динамовцы проведут очередной контрольный поединок. Соперником нашего клуба станет ФК «Салют-Белгород».

На сегодняшний день белгородцы – прямые конкуренты сине-белых за медали Первенства ФНЛ-2. По итогам первой части сезона «Салют» набрал 16 очков – на одно больше, чем «Динамо-Брянск», и занимает третью строчку Группы 3, отставая только от «Родины» (25) и «Сокола» (18).

В прошлом году эти клубы дважды встречались в рамках Первенства. Оба матча остались за динамовцами. На выезде команда Александра Фомичева выиграла 0:2, а на своем поле победа была еще более убедительной - 3:0.

В рамках подготовки к продолжению Первенства команда из Белгорода провела шесть встреч. «Салют» разгромил 6:1 «Знамя Труда», уступил «Спартаку» из Нальчика 0:1 сыграл вничью 1:1 с «Металлург-Осколом», «Машуком-КМВ» и «Легионом Динамо», а также с «Рязанью» - 2:2

Матч «Динамо-Брянск» - «Салют-Белгород» состоится 13 марта и начнется в 16:30.