"Динамо-М" сыграет в "Футбольной весне"

Молодёжная команда «Динамо-М» примет участие в областном турнире «Футбольная весна». Состязания стартуют 19 марта, все матчи будут проходить на УТБ «Динамо». Помимо динамовцев в «Футбольной весне» примут участие еще семь областных команд. По итогам жеребьевки сформировались следующие группы:

Группа А: «Спутник» (Карачев), «АгроТрейд» (Брянск), «Мебельщик-1983» (Белые Берега), СШ «Динамо-Брянск».

Группа Б: «Динамо-М», «Свень», «Спартак» (Брянск), «Партизан» (Брянск).

В заявку «Динамо-М» включены 30 футболистов. Ряд из них выступали за наш клуб в прошлом сезоне, остальные попытаются проявить себя в команде, чтобы попасть в итоговую заявку на Первенство СФФ «Центр» 2022 г.

Состав «Динамо-М»:

Вратари: Максим Лиман, Александр Гришаев, Глеб Астаповский, Александр Дунаев.

Защитники: Даниил Жиляев, Егор Маликов, Максим Кулешов, Матвей Зимонин, Иван Новиков, Алексей Ерохин, Даниил Сотников.

Полузащитники: Максим Пикатов, Иван Сергеев, Максим Эртман, Никита Черняков, Ян Митт, Александр Волкович, Павел Лайков, Арсений Медведев, Максим Ижутин, Алексей Берлиян, Кирилл Мишин, Никита Страхов, Всеволод Бычков.

Нападающие: Егор Мамонов, Иван Новиков, Антон Кисленков, Дмитрий Солнышкин, Илья Васин, Евгений Чмыхов.