Мутаалим Магомедов - игрок ФК "Динамо-Брянск"!

Последним новичком, пополнившим ФК «Динамо-Брянск» в зимнее трансферное окно, стал полузащитник Мутаалим Магомедов! Контракт с игроком подписан до окончания сезона 2021/22 с возможностью дальнейшего продления.

Мутаалим Магомедов (21.04.2000 – 21 год) – воспитанник дагестанского футбола. Карьеру начал в Молодёжном Первенстве России в сезоне 2017/18. С 2019 года – игрок основного состава махачкалинского «Анжи». За родной клуб провел более 50 матчей в разных турнирах. Первую часть текущего сезона на правах аренды отыграл в «СКА-Хабаровск».

Приветствуем Мутаалима в динамовской семье! Желаем яркой игры и уверенности на футбольном поле. Верим, что способности футболиста помогут нашему клубу решить поставленные задачи!