Послематчевый комментарий Дмитрия Молчанова

Итоги игры с ростовским «СКА» прокомментировал автор единственного гола нашей команды Дмитрий Молчанов:

«Сейчас идут сборы, мы работаем в двухразовом режиме под серьезными нагрузками, но игра есть игра, неважно, товарищеская или официальная, нужно настроиться и стараться добиться победы. В первом тайме это получалось. Мы практически ничего не дали сделать у своих ворот лидеру южной группы. Удалось забить гол – помог мне в этом Руслан Суанов, который сделал хорошую передачу под удар. Во втором тайме у нас произошел ряд замен, а соперник стал играть более агрессивно, что позволило ему сравнять счет. В целом, считаю, что итоговый результат 1:1 - по игре. У нас есть еще полтора месяца, чтобы набрать хорошую форму, сыграться и подойти к продолжению сезона в полной боевой готовности!»