Иван Макеев и Артем Карпекин - игроки ФК "Динамо-Брянск"

ФК «Динамо-Брянск» подписал любительские контракты с двумя воспитанниками брянского футбола – полузащитником Иваном Макеевым (29.07.2004) и нападающим Артёмом Карпекиным (03.02.2006). Новички будут выступать за наш клуб, как минимум, до конца текущего сезона.

Оба игрока - воспитанники СШ «Партизан». Тренером Ивана Макеева был Алексей Игоревич Костин, а Артема Карпекина – Константин Валерьевич Стёпин. Парни хорошо проявили себя на юношеском уровне: Артем Карпекин многократно признавался лучшим игроком и бомбардиром состязаний, а Иван Макеев в прошлом сезоне стал одним из лидеров нашей молодёжной команды.

Желаем Ивану и Артему продолжать в том же духе, добиваться новых успехов и побед вместе с «Динамо-Брянск»!