Очередное пополнение в ФК "Динамо-Брянск"

Сегодня еще три футболиста стали игроками ФК «Динамо-Брянск». Контракты с нашим клубом с возможностью дальнейшего продления подписали защитник Владимир Оленченко, полузащитник Андрей Арутюнян и нападающий Дени Макаев.

Владимир Оленченко (15.06.1997 – 24 года) – защитник, воспитанник академии им. Коноплева. Выступал за ряд любительских клубов, первую часть текущего сезона провел в ФК «Пересвет» (Домодедово). Контракт подписан сроком на полтора года.

Андрей Арутюнян (7.12.2002 – 19 лет) – фланговый полузащитник, воспитанник ФК «Пафос» (Кипр). В течение последних полутора сезонов выступал за ногинское «Знамя». Контракт подписан до конца текущего сезона.

Дени Макаев (14.01.2001 – 21 год) – нападающий, воспитанник СШОР «Сокол». Выступал за молодёжную команду саратовского клуба, играл в Национальной Студенческой Футбольной Лиге за СГУ им. Чернышевского. Контракт подписан до конца текущего сезона.

Приветствуем новичков нашего клуба! Желаем прогресса, уверенности в своих силах и достижения всех поставленных задач!