"Динамо-Брянск" пополнили три новичка

Состав нашего клуба пополнили три футболиста: полузащитник Кирилл Пахомов, защитник Сергей Евтушенко и голкипер Даниил Кузнецов. Новички подписали контракты с возможностью дальнейшего продления.

Кирилл Пахомов (12.03.2001 – 20 лет) – опорный полузащитник, воспитанник московского «Локомотива», Чемпион России по футболу в составе юношеской команды «железнодорожников». С 2020 года выступал в Первой Лиге Сербии за молодёжную и главную команду клуба «Рад» из Белграда. Контракт подписан до конца текущего сезона.

Сергей Евтушенко (08.05.1997 – 24 года) – защитник, воспитанник ФК «Динамо» (Москва). Выступал за сборные России по футболу U17, U18 и U19. В 2019-2020 годах – игрок ФК «Урал» (Екатеринбург). Первую часть текущего сезона провёл в клубе «Пересвет» (Домодедово). Контракт подписан до конца текущего сезона.

Даниил Кузнецов (19.01.2002 – 20 лет) – вратарь, воспитанник московского «Локомотива». Также выступал за молодёжную команду волгоградского «Ротора». Первую часть текущего сезона провёл в клубе «Строгино» (Москва). Контракт подписан сроком на полтора года.

Добро пожаловать в ФК «Динамо-Брянск»! Желаем новичкам успешно влиться в коллектив и помочь нашему клубу решить поставленные задачи!