Николай Иванников - игрок ФК "Динамо-Брянск"!

Первым новичком "Динамо-Брянск" в 2022 году стал форвард Николай Иванников! Игрок подписал контракт с клубом до конца текущего сезона.

Николай Иванников, нападающий (16.02.1992 - 29 лет). Уроженец города Липецк, воспитанник Футбольной академии им. Коноплева. Карьеру начал в 2009 году в ФК "Академия"  (Димитровоград), также выступал за сочинскую "Жемчужину", "Газовик", "Тосно", "Сатурн", липецкий "Металлург" и "Акрон". Вызывался в национальные сборные России U18 и U19. Провел около 250 матчей на профессиональном уровне, в которых забил более 60 голов.

Приветствуем Николая в динамовской семье! Желаем удачно и с пользой провести ближайшие четыре месяца в нашем клубе. Ждём красивых голов и важных побед!