Динамовцы провели общее собрание в полном составе

Сегодня на учебно-тренировочной базе «Динамо» состоялось общее собрание футбольной команды. Помимо игроков и тренерского штаба в нём приняли участие ВРИО заместителя Губернатора Брянской области Николай Сергеевич Лучкин, Начальник управления физической культуры и спорта региона Сергей Николаевич Трусов и исполнительный директора АНП ФК «Динамо-Брянск» Александр Михайлович Мисник.

Учредители выслушали предложения футболистов по улучшению бытовых условий, поблагодарили за успешно проведённую первую часть сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2 2021/22, и отметили, что с каждым матчем команда Александра Фомичева демонстрировала всё более интересную игру. На поле было видно желание совершенствоваться, побеждать и добиваться высоких результатов. На вторую часть сезона перед командой поставлена задача выйти в лидеры Первенства и бороться за первое место в турнирной таблице.

К игрокам с действующими контрактами присоединились шесть кандидатов на усиление атакующей и защитной линий команды. На этой неделе футболисты проведут несколько втягивающих тренировок, а с 27 января начнут полноценную подготовительную работу в двухразовом режиме. Первый сбор завершится 5-го февраля товарищеским матчем против одного из клубов ФНЛ-2.