Первая тренировка в новом году

17 января игроки ФК «Динамо-Брянск» собрались на своей учебно-тренировочной базе и провели первую тренировку после отпуска. В течение этой недели в занятиях будут принимать участие только местные игроки. Иногородние футболисты нашего клуба приедут в Брянск 24 января. С этого дня сине-белые будут готовиться к возобновлению сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2 в полном составе.

Все тренировки команды будут проходить в Брянске. Занятия на футбольном поле планируется чередовать с тренажерным и гимнастическим залами. Первый сбор завершится 5 февраля товарищеским матчем. Затем у «Динамо-Брянск» будет два южных сбора, на которых сине-белые основную часть времени посвятят работе с мячом и сыграют ряд контрольных встреч.