Максим Васильев завершает карьеру футболиста

Капитан ФК «Динамо-Брянск» Максим Васильев принял решение завершить футбольную карьеру по семейным обстоятельствам. Состав нашего клуба он пополнил летом 2020 года. За полтора сезона Максим 54 раза выходил на поле в футболке «Динамо-Брянск» и отметился четырьмя забитыми мячами.

«Я принял сложное решение, которое не было спонтанным. Играя за разные клубы, я объездил всю Россию и много думал о том, что когда-то нужно будет заканчивать. На поле я всегда отдавал все свои эмоции, но с возрастом каждый матч даётся только сложнее. Играть вполсилы, жалея себя, я не могу, поэтому принял решение с чистой совестью завершить карьеру и полностью посвятить себя семье. Хочу поблагодарить ФК «Динамо-Брянск», его руководство, тренерский штаб, всех сотрудников и футболистов за тёплый приём, комфортные условия и поддержку. За эти полтора года у нашей команды были взлеты и падения, но сейчас наш клуб – сплоченный коллектив, который работает, как единый механизм. В Брянске много преданных болельщиков, без поддержки которых мы не оставались ни на одном матче. Уверен, что «Динамо» продолжит демонстрировать такую же уверенную игру, добьётся поставленных задач и продолжит радовать своих болельщиков красивыми победами. Я обязательно буду следить за выступлением команды во второй части сезона и надеюсь, что лучшие годы брянского футбольного клуба ещё впереди!» - прокомментировал своё решение наш капитан.

ФК «Динамо-Брянск» благодарит Максима за время, проведенное в составе нашего клуба, за преданность коллективу, образцовый профессионализм на поле и в быту. Мы желаем, чтобы новая жизнь вне футбола приносила только положительные эмоции!