Билетная программа на матч "Динамо-Брянск" - "Зенит" (Пенза)

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

Матч 21-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ «Динамо-Брянск» - «Зенит» (Пенза), который состоится 10 ноября в 16:00, Постановлением Правительства Брянской области  № 468-п от 03.11.2021 г., смогут посетить не более 500 человек за исключением посетителей, не достигших возраста 18 лет.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для прохода на стадион является наличие у  гражданина QR-кода, сертификата, либо справки о вакцинации, о перенесенной новой коронавирусной инфекции, либо ПЦР-теста. Для подтверждения личности болельщика указанные медицинские документы будут в обязательном порядке сверяться с паспортом.

Билеты на данную игру можно будет приобрести только в кассе стадиона. Они появятся в свободной продаже в день матча, в среду, 10-го ноября. Касса стадиона откроется в 10:00. Владельцы ПЛАТНЫХ АБОНЕМЕНТОВ на сезон 2020/21 могут предъявить свой абонемент в кассу стадиона для получения специальной отметки и БЕСПЛАТНОГО билета на игру.

Для посетителей игры будут открыты 3, 4, 5 сектора Южной трибуны.

Стоимость билетов – 150 рублей;

Вход будет осуществляться через центральные ворота с проверкой QR-кода, сертификата, либо справки о вакцинации, о перенесенной новой коронавирусной инфекции, либо ПЦР-теста при наличии паспорта.

Посетителям обязательно наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и соблюдение правил социального дистанцирования.

Отметим, что в силу действия санитарно-эпидемиологических ограничений, ПОВТОРНЫЙ ВХОД на стадион в перерыве и во время матча ЗАПРЕЩЁН.

В связи с усложнённой процедурой допуска болельщиков на стадион просим Вас прибыть на стадион заранее, чтобы не создавать очередь на входе.

НАЧАЛО МАТЧА – В 16:00. ЖДЁМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НА СТАДИОНЕ!