Руслан Усиков оценил выступление "Динамо-М" в СФФ "Центр"

Главный тренер «Динамо-М» Руслан Николаевич Усиков подвёл итоги завершившегося для брянской команды сезона в Первенстве СФФ «Центр». Сине-белые финишировали на 11 месте в турнирной таблице.

«Учитывая стремительную подготовку к сезону, которая началась за две недели до его старта, отсутствие опыта и возраст футболистов, глупо было рассчитывать на высокие места в турнирной таблице. Многие игроки в начале сезона были не готовы физически, но ребята росли по ходу турнира и во втором круге показали более содержательный футбол.

Что касается итогового положения, мы должны были быть выше, но отсутствие опыта участия в таких турнирах не позволило нам набрать ряд очков в играх, где мы выглядели увереннее и больше заслуживали победы.

Главным результатом выступления нашей команды в этом сезоне стало то, что два игрока подписали контракты с основной командой – Даниил Фомичёв и Данила Чувасов, которые уже дебютировали в профессиональном футболе.

Что касается планов на будущее, то говорить о них преждевременно. Пока будем продолжать тренировки, а что будет в следующем году – неизвестно. Конечно, мы надеемся, что клубу удастся сохранить молодёжную команду и следующий сезон станет для нас более успешным по всем параметрам».