Академия "Динамо-Брянск" 2006 г.р. заняла пятое место на турнире в Смоленске

Команда Академии "Динамо-Брянск" 2006 г.р., усиленная игроками СШ «Партизан», под руководством Константина Александровича Пачкории и Константина Валерьевича Стёпина заняла пятое место в финальном этапе Первенства России по футболу среди команд спортивных школ в г. Смоленске.

На групповой стадии наша команда обыграла 1:2 СК "Ротор", уступила тульскому «Арсеналу» 0:2 и обыграла белгородский «Салют». Этого оказалось достаточно, чтобы выйти из группы. Однако обидное поражение 0:1 от тамбовской «Академии футбола» в четвертьфинале не позволило сине-белым бороться за медали турнира. Последующие победы над шебекинской «Академией спорта» (2:4) и липецким «Металлургом» (2:2, 2:3 (пен.)) принесли Академии «Динамо-Брянск» итоговое пятое место в Первенстве.

Артём Карпекин, забивший пять голов, признан по итогам соревнований лучшим нападающим турнира.

Наш регион представляли: Александр Гришаев, Александр Дунаев, Алексей Белкин, Евгений Пилипенко, Дмитрий Борвиков, Мирослав Прозоров, Никита Страхов, Артем Карпекин, Андрей Щепанов, Максим Овчинников, Егор Егоренков, Илья Васин, Марк Хренов, Богдан Зятенков, Роман Васин, Дмитрий Струков, Тимофей Савченков и Никита Макаров.

Поздравляем команду и тренеров с достойным результатом!