Анонс матча "Салют-Белгород" - "Динамо-Брянск"

Сегодня утром брянские динамовцы отправились на выездной матч в Белгород. Там им предстоит провести важную встречу 4-го тура против местного «Салюта», который на данный момент является единоличным лидером турнирной таблицы.

В трёх своих играх белгородцы набрали максимум очков. Подопечные Виктора Навоченко со счетом 3:1 обыграли пензенский «Зенит», разгромили 4:0 «Рязань» и победили 2:1 «Калугу». Динамовцы стартовали в новом Первенстве менее ярко. Команда Александра Фомичева потеряла очки в Саратове (1:0) и Калуге (0:0), но в третьем туре наконец-то одержала победу над второй командой воронежского «Факела». Игра завершилась разгромом гостей со счетом 5:0. По очкам сине-белые делят 5-7 строчки с одноклубниками из Владивостока и дублем тульского «Арсенала».

На игру нашей команды в Белгород отправилась 19 футболистов.

Вратари: Илья Сухорученко, Иван Сальников;

Защитники: Данил Луппа, Максим Васильев, Кирилл Алоян, Валерий Сорокин, Даниил Фомичев;

Полузащитники: Владислав Дрогунов, Кирилл Гордеев, Андрей Зенин, Максим Новиков, Дмитрий Пикатов, Николай Мараев, Никита Кашаев, Ян Шанин, Александр Новиков;

Нападающие: Артемий Укомский, Юрий Пугачев, Дмитрий Молчанов.

Матч «Салют-Белгород» - «Динамо-Брянск» состоится 7 августа в 18:00. Ссылка на прямую трансляцию игры будет опубликована перед началом матча. Болеем за наших!