Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Смоленск"

28 июля ФК «Динамо-Брянск» проведёт первый домашний матч нового сезона. В рамках Бетсити-Кубка России сине-белые сыграют с футбольным клубом «Смоленск», в 1/256 финала обыгравший по пенальти «Луки-Энергию».

Обе команды ставят перед собой задачу выйти в групповой этап турнира, но для этого необходимо будет преодолеть еще и стадию 1/64 финала. Там победителя этой пары будет ждать победитель пары «Строгино»/«Красава».

Главным арбитром матча назначен 22-летний арбитр из Симферополя Олег Лапишко. Ранее он обслуживал лишь матчи молодёжного Первенства России. На профессиональном уровне этот матч Кубка России станет для него дебютным.

Встреча на стадионе «Динамо» начнется в 18:00. К сожалению, по решению главного санитарного врача Брянской области, физкультурные мероприятия на территории региона с участием зрителей пока под запретом. В связи с этим наши болельщики не смогут посетить данную игру. Для наших болельщиков будет проведена прямая трансляция встречи, ссылка на которую будет опубликована на всех наших ресурсах!