Кирилл Алоян стал игроком "Динамо-Брянск"

ФК «Динамо-Брянск» продолжает укреплять состав. Сегодня контракт с нашим клубом подписал защитник Кирилл Алоян (22.01.1999 – 22 года).  Права на футболиста принадлежат ФК «Родина» (Москва). Согласно арендному договору, за наш клуб он будет выступать в течение ближайшего сезона.

Кирилл – воспитанник Академии «Зенита». В течение трёх лет выступал за молодёжную команду из Санкт-Петербурга. В сезоне 2019/20 игра за красноярский «Енисей» и белорусский клуб «Слуцк». Минувший сезон провел в московской «Родине». За свою карьеру он сыграл 62 матча, в которых забил 6 голов.

Кирилл, добро пожаловать в «Динамо-Брянск»! Желаем здоровья и уверенности в своих силах, верим, что вместе с тобой наша оборонительная линия станет еще сильнее и надёжнее!