Линию атаки "Динамо-Брянск" усилил Дмитрий Молчанов

«Динамо-Брянск» усиливает линию атаки! Сегодня контракт с нашим клубом сроком на один год подписал двадцатилетний нападающий Дмитрий Молчанов!

Дмитрий является воспитанником московского «Чертаново». Он начинал свою профессиональную карьеру за этот клуб в Первенстве ПФЛ. В 2019 году он вызывался в сборную России по футбола U-19 и перебрался в «Крылья Советов». Выступал в Молодёжном Первенстве, закрепиться в составе самарской команды не удалось. Прошлым летом он вернулся в «Чертаново» на условиях аренды, отыграв сезон в Олимп-Первенстве ФНЛ. На счету Дмитрия 107 матчей в профессиональном футболе, в которых он забил 15 голов.

Приветствуем Дмитрия в нашей команде, желаем уверенной игры, хладнокровности и реализации всех своих голевых моментов!