Анонс матча "Сокол" (Саратов) - "Динамо-Брянск"

Команда футбольного клуба «Динамо-Брянск» уже приехала в Саратов и готовится к проведению первого матча Олимп-Первенства ФНЛ среди команд Второго дивизиона. В воскресенье, 18 июля, сине-белые сыграют с местным «Соколом». Игра начнется в 18:00 по московскому времени.

Перед самым выездом в заявку команды был добавлен голкипер молодёжной команды «Динамо-М» Данила Чувасов. На игру первого тура подопечные Александра Фомичева отправились в составе 18 футболистов:

Вратари: Илья Сухорученко, Данила Чувасов;

Защитники: Максим Васильев, Данил Луппа, Валерий Сорокин, Даниил Фомичев;

Полузащитники: Владислав Дрогунов, Николай Мараев, Дмитрий Пикатов, Никита Кашаев, Кирилл Гордеев, Андрей Ефимчук, Артем Медведев, Андрей Зенин, Александр Новиков, Максим Новиков;

Нападающие: Артемий Укомский, Юрий Пугачев.

В стартовом матче нашу команду сразу ждёт серьезная проверка. О громких задачах в Саратове не говорят, но, судя по результатам прошлого сезона и по трансферной политике, «Сокол» явно входят в число претендентов на самые высокие места не только в нашей подгруппе из 11 команд, но и во всей Группе 3. Большинство лидеров продлили контракты с саратовским клубом, к ним добавились еще несколько новичков, которые имеют опыт выступления в ФНЛ. Присоединился к «Соколу» и лучший бомбардир прошлого сезона Первенства ПФЛ Владислав Фасхутдинов.

В «Динамо-Брянск» также собрался боеспособный коллектив, формированию которого главный тренер Александр Фомичев уделял особое внимание. По словам наставника команды, селекция – основа футбола, поэтому в каждом из подписанных новичков тренерский штаб сине-белых уверен. Доказать свой уровень игры и нацеленность на достижение высоких результатов болельщикам динамовцы попробуют уже завтра.

18 июля нас ждёт интереснейший поединок. Поэтому в 18:00 включаем трансляцию матча из Саратова и болеем за нашу команду! Ссылка на прямой эфир будет опубликована на всех наших ресурсах за час до начала игры.