Кирилл Гордеев - игрок ФК "Динамо-Брянск!

Первым новичком ФК «Динамо-Брянск» в это межсезонье стал Кирилл Гордеев, ранее выступавший за белгородский «Салют». Он играет на позиции крайнего полузащитника и первым из потенциальных новичков доказал нашему тренерскому штабу, что достоин подписать контракт с нашим клубом.

Кирилл является воспитанником белгородского футбола и три минувших сезона провёл в главной команде из этого города. Он 29 раз выходил на поле, забитыми голами отметиться не удалось. Соглашение с 21-летним полузащитником рассчитано на один год.

Кирилл, добро пожаловать! Желаем закрепиться в основном составе нашей команды, забить дебютный гол на профессиональном уровне, громко заявить о себе и помочь динамовцам решить поставленные задачи!