Определились лучшие игроки "Динамо-Брянск" в сезоне 2020/21

Уважаемые болельщики! Благодаря Вам мы определили лучших игроков защиты, полузащиты и нападения «Динамо-Брянск» в прошлом сезоне. По итогам голосования победителями стали Данил Луппа (защитник), Павел Баранов (полузащитник) и Максим Вотинов (нападающий). Спасибо за активное участие в опросах!

Наши футболисты поделились своими эмоциями от победы.

Данил Луппа: «Хочу выразить огромную благодарность всем болельщикам, которые поддерживали нашу команду, приходили на каждый матч и прожили этот период вместе с нами. Особенно приятно было видеть наших фанатов в разных уголках страны. Сезон был не из легких, но мы отдавали все силы на поле, уверен, что каждый из нас приложил максимум усилий и сделал всё, что мог».

Павел Баранов: "Огромное спасибо болельщикам, мне очень приятно, что в голосовании Вы выбрали меня. Хочется выразить благодарность за то, что болельщики нас поддерживали в любую погоду, в удачное и не удачное время для нас, это очень ценно! Я очень расстроен, что мы не смогли сохранить прописку в ФНЛ, но для меня сезон получился хорошим, я набрался опыта, поиграл с сильными командами, против футболистов высокого уровня и сам стал сильнее! Надеюсь, в дальнейшем команда будет радовать болельщиков, всех любителей футбола и жителей нашего города!"

Максим Вотинов: "Хочу сказать большое спасибо всем брянским болельщикам за доверие и поддержку. Это был непростой сезон для нас всех. Я благодарен коллективу за время, проведённое в команде. Спасибо тренерскому штабу и руководству клуба. Верю, что в новом сезоне «Динамо-Брянск» покажет высокий уровень игры и порадует местных болельщиков!"