Александр Фомичев стал главным тренером ФК "Динамо-Брянск"

В ФК "Динамо-Брянск" назначен новый главный тренер! Руководить командой в ближайшем сезоне будет Александр Иванович Фомичев, ранее занимавший должность старшего тренера "Динамо-Брянск".

• Мастер спорта по футболу;
• Рекордсмен по количеству игр за "Динамо-Брянск" в российской истории (374 матча);
• Рекордсмен по количеству игр за "Динамо-Брянск" в Первом дивизиона и ФНЛ (259 матчей);
• Провел в составе нашего клуба 14 сезонов и забил 35 голов!
• С 2016 года входил в тренерский штаб клуба.

Александр Фомичев уже начал комплектование команды на новый сезон. Дата начала первого сбора определится в ближайшее время. На следующей неделе мы запишем большое интервью, в котором новый главный тренер расскажет о планах и задачах команды.

ФК "Динамо-Брянск" поздравляет Александра Ивановича с назначением, желает ярких побед, выполнения поставленных задач и постоянного развития личных тренерских качеств!