Анонс матча "Акрон" - "Динамо-Брянск"

Уже в это воскресенье, 11 апреля, брянские динамовцы проведут свой очередной матч Олимп-Первенства Футбольной Национальной Лиги. На выезде в Жигулёвске подопечные Евгения Перевертайло встретятся с тольяттинским «Акроном».

Сегодня вечером сине-белые на автобусе отправятся в Москву, откуда вылетят в Самару. На этот матч поедут: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт, Максим Васильев, Данил Луппа, Гуджа Рухаиа, Валерий Сорокин, Александр Новиков, Денис Никитин, Дмитрий Пикатов, Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Павел Баранов, Никита Муромский, Григорий Чиркин, Даниил Агуреев, Максим Данилин, Александр Радченко и Джамал Дибиргаджиев.

Ранее команды встречались между собой только лишь в игре первого круга текущего сезона. Тогда матч между этими командами завершился со счетом 2:0 в пользу динамовцев. Дублем тогда отметился Максим Вотинов, до сих пор лидирующий по количеству голов в динамовцев в этом сезоне.

В предыдущем туре наша команда уступила на своем поле московскому «Торпедо» с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч с довольно спорного пенальти на 62-й минуте забил экс-динамовец Самсонов. В целом, «Динамо-Брянск» провёл достойную игру по содержанию и самоотдаче, не хватило только везения, которое в этот день было на стороне автозаводцев. Выбраться с 21-го места в этот день сине-белым не удалось.«Акрон» в минувшем туре набрал одно очко – домашняя игра с «Иртышом» завершилась со счетом 1:1. Тольяттинский коллектив сохранил за собой спасительную 17-ю позицию.

Главным арбитром встречи назначен Дмитрий Стрельцов из Ростова-на-Дону. Ранее он не работал на матчах нашей команды, и один раз судил поединок команды из Самарской области. В августе прошлого года «Акрон» завершил выездной матч с московским «Торпедо» со счетом 1:1. Помогать Стрельцову будут Сергей Каруненко (Воронеж) и Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону).

Игра 11 апреля начнется в 15:00 по московскому времени. Посмотреть прямую трансляцию встречи можно в платформе «Яндекс.Эфир».