Молодёжная команда ФК "Динамо-Брянск" выступит в первенстве СФФ "Центр"!

ФК "Динамо-Брянск" направил информационное письмо за подписью Президента клуба Сергея Михайловича Тимошенко в организационный комитет Первенства СФФ "Центр". В нем сообщается, что молодёжная команда динамовцев примет участие розыгрыше Первенства сезона 2021 года.

На этой неделе будет утверждено имя главного тренера команды, формирование которой начнётся в ближайшие дни. Основу «молодёжки» составят сильнейшие воспитанники Академии футбола "Динамо-Брянск" 2004 г.р., СШ «Динамо-Брянск» 2001-2003 г.р. Также в состав будут привлечены талантливые игроки из других футбольных школ города Брянска и районных центров. В команде будет действовать система сквозной заявки, которая позволит выступать за дублирующий состав игрокам из главной команды города.

Матчи молодёжной команды планируется проводить на стадионе "Динамо". В качестве резервного будет заявлен стадион "Десна". Дебютируют в Первенстве СФФ «Центр» наши воспитанники уже 25 апреля. В этот день, согласно проекту календаря, на своем поле «Динамо-Брянск-М» примет ФК «Елец». Также соперникам динамовцев станут: «Авангард-М» (Курск), «Академия спорта» (Шебекино) «Академия футбола» (Тамбовская обл.), «Атом» (Нововоронеж), «Левый берег» (Воронеж), «Локомотив» (Лиски), «Майский» (Тульская обл.), «Металлург-М» (Липецк), «Металлург» (Старый Оскол) и ФК «Орел».

Также "Динамо-Брянск-М" будет представлен и в Первенстве Брянской области по футболу среди команд Третьего дивизиона. В состав этой команды войдут игроки Академии футбола 2004-2005 г.р. Домашние матчи третья команда динамовцев будет проводить на стадионе «Десна».