Контракты с ФК "Динамо-Брянск" подписали четыре футболиста

Контракты с ФК "Динамо-Брянск" подписали еще четыре новичка. До конца текущего сезона выступать за сине-белых будут нападающие Александр Радченко и Максим Данилин, а также полузащитники Георгий Горозия и Никита Муромский!

Александр Радченко (14.09.1993) – уроженец Хабаровского края. В профессиональном футболе высокорослый форвард дебютировал в 18 лет, в местном клубе «СКА-Энергия». Также выступал за «Тосно», «Сокол», «Енисей», «Волгарь», «Химки», ивановский «Текстильщик» и армянский «Урарту». На профессиональном уровне провёл более 200 матчей, забил в ворота соперников более 30 голов. За наш клуб будет выступать под номером 27.

Георгий Горозия (26.03.1995) – уроженец города Самара, имеет двойное гражданство России и Грузии. Выступает на позициях центрального и атакующего полузащитника. Карьеру начал в тбилисском «Локомотиве», затем был арендован кутаисским «Торпедо», а в 2014 году перебрался в чемпионат Норвегии. За клуб «Стабек» он провёл 54 матча. Также выступал за азербайджанскую «Зиру» и финский «РоПС». Последние два года провел в родном «Локомотиве» из Тбилиси. Он будет играть за сине-белых с номером 77 на спине.

Никита Муромский (25.06.1999) – молодой фланговый полузащитник-лимитчик из Екатеринбурга. Начинал свою карьеру в молодёжной команде «Урала», затем перебрался в «Волгоград». С 2019 года выступал за «Ротор-2» и команду Молодёжного первенства России. На его счету 46 матчей и три забитых мяча. В «Динамо-Брянск» взял себе номер 22.

Максим Данилин (26.05.2001) – уроженец города Новомосковск Тульской области. Занимался в местной ДЮСШ «Химик», с 2014 по 2017 годы тренировался и выступал за академию ЦСКА, а в 2017 году перебрался в московское «Динамо». С лета 2018 года выступал за молодежную команду сине-белых и клуб ПФЛ «Динамо-2». Дважды выходил на поле в матчах за основной состав московской команды в РПЛ. В «Динамо-Брянск» перешел на правах аренды, играть в нашем клубе будет под номером 89.

Приветствуем новичков в команде, желаем яркой игры без травм и выполнения всех поставленных перед собой и клубом задач!