Сергей Фельдман стал исполнительным директором ФК "Динамо-Брянск"

Правительством Брянской области на должность исполнительного директора ФК «Динамо-Брянск» назначен Сергей Фельдман.

Сергей Яковлевич Фельдман родился 20 апреля 1964 года. В 1986 году окончил Хабаровский государственный институт инженеров железнодорожного транспорта. С 1986 года на протяжении четырёх сезонов выступал в составе хабаровского СКА на позиции нападающего. Затем играл за благовещенский «Амур» и израильский «Маккаби».

В 2004 году получил второе высшее образование в институте экономики и финансов «Синергия» по программе «Менеджмент и маркетинг в футболе» и был приглашен в ФК «СКА-Энергия» на должность заместителя генерального директора по общим вопросам. А через год, в сезоне-2005, стал генеральным директором клуба. В 2010 году руководил хабаровской командой в статусе главного тренера.

С 2016-го по 2019-й годы Сергей Яковлевич работал в Футбольной Национальной Лиге на посту коммерческого директора ФНЛ.

Сергей Фельдман уже вступил в новую должность. Александр Мисник, который был исполнительным директором клуба с октября 2020 года, вернется на место заместителя руководителя.

Желаем Сергею Яковлевичу успехов на новой работе, выполнения всех поставленных задач, развития и прогресса брянского футбола!