Евгений Перевертайло утверждён главным тренером ФК "Динамо-Брянск"

С 4-го февраля руководить командой ФК «Динамо-Брянск» официально будет Евгений Николаевич Перевертайло. Его кандидатуру утвердили в должности главного тренера. Контракт подписан до окончания текущего сезона.

Напомним, что Евгений Николаевич является опытнейшим футбольным специалистом, имеет большое количество наград и регалий:

• Мастер спорта по футболу;
  • Тренерская лицензия категории PRO, подтверждённая в 2018 году;
  • Лучший тренер ФНЛ сезона 2012/13;
  • Бронзовый призёр Первого дивизиона (ФК «Нижний Новгород», 2010 г.);
  • Бронзовый призёр ФНЛ (ФК «Тосно», 2014/15 г.);
  • Бронзовый призёр Чемпионата Латвии (ФК «Рига», 2017 г.).
  • Во время работы в ФК «Рига» должность главного тренера совмещал с проведением семинаров с обучающимися тренерами на лицензию «PRO» в Высшей школе тренеров в Федерации Футбола Латвии.

Старшим тренером команды назначен Александр Иванович Фомичев:

• Мастер спорта по футболу;
 • Рекордсмен по количеству игр за "Динамо-Брянск" в российской истории (374 матча);
 • Рекордсмен по количеству игр за "Динамо-Брянск" в Первом дивизиона и ФНЛ (259 матчей);
 • Провел в составе нашего клуба 10 сезонов и забил 35 голов!
В связи с новыми назначениями освободилась место руководителя программы развития молодёжного футбола. В ближайшее время клуб начнёт поиск специалиста на должность с действующей тренерской категорией А.

Желаем Евгению Николаевичу и Александру Ивановичу успехов на новых должностях и удачного решения задачи по сохранению ФК «Динамо-Брянск» в Футбольной Национальной Лиге!