Одним из заключительных домашних матчей первого круга Первенства ЮФЛ Центр для наших воспитанников 2011 года станет противостояние с СШОР «Химки».
Будущий оппонент сине-белых в прошлых турах чередовал победы с поражениями. Подмосковный коллектив играет по принципу «пан или пропал», и поэтому за 12 туров ни разу не завершил свой матч вничью.
Смогут ли подопечные Романа Шпачкова отобрать очки у команды, занимающей шестое место в турнирной таблице, узнаем в это воскресенье. Начало матча на стадионе «им. Брянских партизан» в 10:30.
Прямую трансляцию первого матча смотрим по этой ссылке.
Не менее сложный поединок ждёт и старшую команду ФА «Динамо-Брянск». СШОР «Химки» выиграла четыре матча подряд и не собирается останавливаться на достигнутом.
Хороший игровой тонус позволил подмосковным футболистам подняться на пятую строчку. Тогда как брянцам никак не покорится первая десятка - сине-белые всё еще на двенадцатой позиции.
Улучшить свои показатели оппоненты постараются в ближайшее воскресенье, 28 июня. Матч на стадионе «им. Брянских партизан» между старшими юношами стартует в 13:00.
Прямую трансляцию второго матча смотрим по этой ссылке.