Динамовцам вручили серебряные медали

Брянские динамовцы получили заслуженные награды за второе место в Первенстве Второй сезона 2022/23. Участие в награждении приняли Директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Владимирович Рудин, а также исполнительный директор ФК "Динамо-Брянск" Александр Михайлович Мисник. Серебряные медали получили все игроки, выступавшие за наш команду в минувшем сезоне, тренерский штаб и сотрудники административно-управленческого персонала.

В своём обращении к динамовцам Максим Владимирович заявил, что каждый болельщик "Динамо-Брянск" гордится командой и её успехами на футбольных полях России. Директор департамента поблагодарил тренерский штаб за профессиональную работу, а футболистов - за самоотдачу и ответственность, а также отметил, что полученные игроками медали – это успех прошлого сезона. В самом разгаре новое Первенство, поэтому не нужно расслабляться, а продолжать работать для достижения новых успехов.

Исполнительный директор Александр Михайлович Мисник, выразил слова благодарности каждому, кто внёс свой вклад в завоёванные медали – игрокам, тренерскому штабу, административно-управленческому персоналу, сотрудникам стадиона и базы. Директор пожелал футболистам здоровья и провести сезон без травм. Игроки, которые выступали за «Динамо-Брянск» в минувшем сезоне, но покинули команду, обязательно получат свои награды в ближайшее время. В свою очередь, учредители клуба продолжат оказывать необходимую поддержку и ставить только высокие задачи.