Илья Емельянов подписал свой первый профессиональный контракт

Лучший бомбардир Юношеской Футбольной Лиги – 2, нападающий ФА «Динамо-Брянск» 2007 г.р. Илья Емельянов подписал свой первый профессиональный контракт! Наш клуб заключил двухлетнее соглашение с талантливым воспитанником футбольной академии. В этом сезоне Илья продолжит выступать за свою юношескую команду, которая лидирует в Первенстве ЮФЛ-Центр и имеет все шансы стать лучшей в Центральном Федеральном Округе. Также планируется привлекать игрока к тренировкам с молодёжным и основным составами сине-белых.

Есть и ещё одна отличная новость! Илью Емельянова пригласили на учебно-тренировочный сбор национальной команды России U-17, который будет проходить с 15-го по 23-е августа в Москве. Илья, поздравляем тебя с этим значимым событием! Продолжай работать над своими футбольными навыками, и радовать нас красивыми голами!