Контракты с "Динамо-Брянск" подписали три новичка

ФК «Динамо-Брянск» заключил контракты с новичками. Усилить нашу команду готовы три футболиста - нападающий и два полузащитника.

Владислав Фасхутдинов (06.04.1995 - 28 лет) – нападающий. Уроженец города Старый Оскол. Профессиональную карьеру начинал в местном «Металлург-Осколе». Выступал за белгородский «Энергомаш», «Рязань», а последние два сезона провёл в «Соколе». В 56-ти матчах за саратовский клуб отличился 13-ю забитыми мячами. Контракт с Владиславом подписан сроком на 1 год.

Александр Канищев (16.01.1998 – 25 лет) – атакующий полузащитник. Воспитанник академии «Чертаново». С 2015-го по 2021-й годы выступал за московский клуб. Два последних сезона провёл в «Салюте». В 61-м матче за белгородский клуб отличился 14-ю забитыми мячами. Контракт с Александром подписан сроком на 1 год.

Тимур Дудайти (21.08.1996 – 26 лет) – полузащитник. Уроженец Республики Северная Осетия. Начинал профессиональную карьеру в «Спартаке» из Владикавказа, затем выступал за новомосковский «Химик» и «Рязань». Два последних сезона провёл в белгородском «Салюте». Контракт с Тимуром подписан сроком на 1 год.