ФК "Динамо-Брянск" приносит извинения своим болельщикам

Уважаемые болельщики!

На данный момент билетов в клубе нет. Продажа билетов и абонементов 1 августа осуществляться не будет!

Футбольный клуб "Динамо-Брянск" проносит извинения нашим болельщикам, которым не смогут попасть на первый домашний матч Олимп-Первенства ФНЛ против ФК "Оренбург". В связи с ограничениями управления Роспотребнадзора по Брянской области на посещение стадиона и повышенным спросом на билеты и абонементы, мы совершили ряд ошибок, из-за которых часть наших постоянных зрителей и владельцев абонементов останутся в этот день без футбола. Обещаем учесть все свои просчеты и впредь не допускать подобных ситуаций.

Напоминаем, что все болельщики, которым достался билет на игру с "Оренбургом", обязаны занимать строго то место, которое указано в билете. Кроме того, приходить на стадион в масках и перчатках и не снимать их, находясь на трибуне. В ином случае сотрудники службы безопасности и контролеры-распорядители могут попросить вас покинуть стадион.

О выпуске следующей партии абонементов и билетной программе на игру против ФК "Нижний Новгород", которая пройдёт 12 августа, будет сообщено на следующей неделе.