Команда встретилась с Президентом клуба

На учебно-тренировочной базе ФК "Динамо-Брянск" состоялась встреча команды с Президентом клуба, Заместителем Губернатора Брянской области Николаем Лучкиным. Также участие в мероприятии приняли исполнительный директор Александр Мисник и главный тренер Александр Фомичев.

Николай Лучкин поздравил динамовский коллектив с возобновлением футбольного сезона и возвращением домой с длительных южных сборов, пожелал команде удачи в решающих играх текущего Первенства и отметил, что на сегодняшний день руководство региона довольно результатами, которые показывают сине-белые, но сбавлять оборотов не стоит, нужно становиться ещё сильнее, показывать красивый футбол и стремиться к тому, чтобы стать безоговорочным лидером своей лиги. Важной задачей, которую выполняет клуб, является сохранение и развитие местных игроков, которые составляют собой костяк команды. Нужно продолжать следовать этой тенденции и ежегодно привлекать к выступлению в главной команде лучших воспитанников брянского футбола.

Александр Фомичев поблагодарил Президента клуба за выполненный в зимний период ремонт гостиницы УТБ "Динамо" - после сборов в Адлере динамовцы заехали уже в обновлённые номера. Также выполнен ремонт коридоров, столовой и лечебно-восстановительного корпуса. Также главный тренер отметил, что все финансовые обязательства перед футболистами выполняются точно в срок - на сегодняшний день нет никаких задолженностей, а это является важным мотивационным фактором игры команды.

Александр Мисник в своём обращении к команде призвал игроков ответственно отнестись к стартовым матчам нового футбольного года, проявить все свои самые сильные качества и сплоченно сыграть ближайшие три домашние игры, которые пройдут 2-го, 8-го и 15-го апреля. Соперниками нашей команды станут саратовский "Сокол", "Динамо-Владивосток" и раменский "Сатурн".