ФА "Динамо-Брянск" ведёт набор детей в группу вратарей

ФА «Динамо-Брянск» совместно с СШ «Динамо-Брянск» осуществляет набор детей 2012-2015 г.р. в группу подготовки футбольных вратарей.

Занятия проходят на УТБ «Динамо» под руководством опытных наставников – Алексея Михайловича Митина и Дмитрия Вячеславовича Дурнева.

Алексей Михайлович Митин (19.09.1973) на профессиональном уровне выступал за брянское «Динамо», «Энергетик» (Урень), смоленский «Кристалл», «СКА-Энергию», курский «Авангард» и вологодское «Динамо». Также играл в Чемпионате Израиля за «Маккаби Яфо» и «Маккаби» (Кирьят-Гат), в Чемпионате Беларуси за "Торпедо" (Могилев), а в Казахстане - за ФК "Жетысу". С 2010 года – тренирует юных вратарей в системе нашего клуба. Стаж - 13 лет.

Дмитрий Вячеславович Дурнев (30.07.1974) профессиональную карьеру начал в харьковском «Юпитере», затем выступал за «Металлист», белгородский «Салют-ЮКОС», КАМАЗ из Набережных Челнов и брянское «Динамо». Работал тренером вратарей КАМАЗе, воронежском «Факеле» и в главной команде нашего клуба, в настоящее время – работает с голкиперами молодёжной команды и футбольной академии «Динамо-Брянск». Тренерский стаж - 14 лет.

В Брянске всегда было много талантливых вратарей, и, возможно, именно Ваш ребенок станет одним из них!

По всем вопросам звонить по номеру: +7 (910) 336-03-84 (Алексей Михайлович)

Наши воспитанники:

Данила Чувасов (2002 г.р.) – вратарь ФК «Динамо-Брянск»

Данил Ладоха (2006 г.р.) - вратарь академии ФК «Краснодар», член юношеской сборной России

Глеб Митин (2007 г.р.) – вратарь академии ФК «Краснодар»

Руслан Пичиенко (2008 г.р.) – вратарь академии «Спартак (Москва), член юношеской сборной России

Максим Кулешов (2008 г.р.) – вратарь академии «Мастер-Сатурн» (Раменское).

Будь с нами – стань лучшим!