Интервью Александра Евинова

Знакомим Вас с новичком нашей команды Александром Евиновым. 22-летний футболист подписал полуторалетний контракт и готов закрыть правый фланг обороны нашей команды!

- Саша, поздравляем тебя со вступлением в ряды динамовцев. Рад стать частью нашего коллектива?
- Спасибо! Очень рад! Коллектив очень хороший, приятно находиться здесь!

- Как проходят тренировки команды, без проблем переносишь нагрузки?
- По началу было достаточно трудно, но сейчас организм начал адаптироваться к той нагрузке, которую даёт нам тренерский штаб.

- На каждой позиции в «Динамо-Брянск» довольно серьезная конкуренция, готов биться за место в основном составе?
- Конкуренция большая, все игроки молодые, с большими амбициями, огромным желанием, самоотдачей. Каждый игрок должен регулярно показывать свой максимум на тренировках. Как говорится, «чем больше ты отдаёшь, тем больше ты получаешь».

- Встретил в нашем клубе кого-то из знакомых ребят?
- Конечно, для нас с Димой Молчановым «Динамо-Брянск» стал четвёртой командой, в которой мы играем вместе. С Лопатиным мы играли в юношеских сборных. С Дрогуновым мы из одного города, Пскова. До этого мы не были знакомы, но приятно было встретить своего земляка.

- В твоей статистике нет сезона 2020/21. Пришлось пропустить этот год?
- В 2020 году, всё начиналось хорошо, поехал на сборы с главной командой «Крыльев Советов», играл в контрольных матчах. Неплохо себя проявил, даже успел посидеть на скамейке запасных в РПЛ. Но потом появились проблемы со здоровьем, долго лечился, восстанавливался, всё затянулось. В итоге пропустил почти год и сезон 2021/2022 пришлось начинать снова во Второй лиге - в «Динамо Ставрополь».

- Год назад ты был основным игроком ставропольского «Динамо», летом перешёл в «Текстильщик», но там провёл всего четыре матча. Почему не удалось заиграть в Иваново?
- Получилось так, что было мало игровой практики, но за полгода в Иваново я не пропустил ни одной тренировки, получил большой опыт, тренируясь с опытными футболистами, которых в Иваново было немало.

- Какие у тебя цели, задачи, амбиции в нашем клубе?
- Задачи – максимальные! Хочу приносить пользу команде, радовать болельщиков красивой игрой и победами!