Динамовцы получили бронзовые медали

Брянские динамовцы получили заслуженные награды за третье место в сезоне Олимп-Первенства ФНЛ-2 2021/22. Бронзовые медали из рук Заместителя Губернатора Брянской области, Президента ФК "Динамо-Брянск" Николая Сергеевича Лучкина получили все игроки, выступавшие за наш команду в минувшем сезоне, тренерский штаб и сотрудники административно-управленческого персонала.

В своём обращении к динамовцам Николай Лучкин заявил, что Правительство Брянской области гордится командой и её успехами на футбольных полях России. По словам Президента клуба, в текущем сезоне ФК "Динамо-Брянск" необходимо выступить ещё успешнее, и побороться за победу во Втором дивизионе, чтобы через год бронзовые медали превратились в золотые. В свою очередь, учредители клуба продолжат оказывать необходимую поддержку и ставить самые высокие задачи.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ С НАГРАЖДЕНИЯ СМОТРИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ