Руководство "Динамо-Брянск" встретилось с болельщиками

Руководство ФК «Динамо-Брянск» перед стартом нового сезона встретилось со своими активными болельщиками. В мероприятии, которое состоялась в узком кругу в конференц-зале стадиона «Динамо», присутствовал весь руководящий состав клуба во главе с исполнительным директором АНП ФК «Динамо-Брянск» Александром Мисником и главным тренером команды Александром Фомичевым, а также представители органов правопорядка, лидеры фанатских организаций и неравнодушные болельщики сине-белых.

Александр Мисник поблагодарил Правительство Брянской области и Департамент физической культуры и спорта за помощь и поддержку клуба, а также присутствующие на встрече службы, которые обеспечивают необходимые условия проведения матчей. Исполнительный директор сказал огромное Спасибо Александру Фомичеву и команде за красивый сезон, в котором сине-белым удалось завоевать бронзовые медали. И, конечно, поблагодарил болельщиков за поддержку на всех матчах нашей команды, как домашних, так и выездных - в сезоне 2021/22 ни на одной игре динамовцы не остались без своих преданных фанатов.

Исполнительный директор клуба рассказал о последних успехах клуба, о развитии и перспективах ФК «Динамо-Брянск» - с каждым годом клуб становится крепче в финансово-экономическом и материально-техническом плане, а благодаря выстроенной футбольной вертикали «Академия – молодёжная команда – главная команда» есть все основания предполагать, что с каждым годом в Брянской области будет появляться всё больше качественных профессиональных игроков.

Александр Фомичев в своем обращении заявил, что текущие успехи команды – заслуга не только его штаба и игроков, но и всех сотрудников футбольного клуба: административно-управленческого персонала, работников базы и стадиона «Динамо». Главный тренер рассказал, что главная задача межсезонья выполнена – сохранен костяк футболистов, на которых рассчитывает тренерский штаб. Также сделаны точечные усиления: контракты подписаны только с теми игроками, которые отвечают и профессиональным и человеческим требованиям руководства.

Ответил главный тренер и на традиционный вопрос о местных воспитанниках. По словам Александра Фомичева, для того, чтобы выступать за «Динамо-Брянск», нужно не просто быть местным, но и заслужить место в составе команды. На сегодняшний день половина заявки клуба – брянские игроки, каждый из них выполняет огромный объем работы, показывает необходимый уровень футбола для того, чтобы быть в главной команде. Иногородние футболисты привлекаются в «Динамо-Брянск» не для количества, а для реального усиления состава, ведь перед клубом стоит задача не просто играть в футбол, а добиваться результата. К тому же, в прошлом сезоне на поле регулярно выходили 5-6 местных воспитанников, а благодаря выстроенной обучающей программе есть все основания предполагать, что вскоре их станет еще больше.

В завершение встречи руководители клуба ответили на ряд интересующих вопросов, а затем сфотографировались с полученным по итогам прошлого сезона бронзовым кубком ФНЛ-2, пожелав через год сделать аналогичные фото с золотым трофеем.