Изменения в тренерском штабе ФК "Динамо-Брянск"

В тренерском штабе ФК «Динамо-Брянск» произошли изменения. В его состав вошли Евгений Николаевич Перевертайло и Руслан Викторович Желтоноженко.

Евгений Перевертайло – известный российский тренер, который работал в таких клубах, как СКА, «Нижний Новгород», «Балтика», «Тосно», «Сибирь». В последнее время был старшим тренером ФК «Уфа». Имеет лицензию «PRO», в сезоне 2012/13 был признан  лучшим тренером ФНЛ. Стоит отметить, что Евгений Перевертайло с детских лет знаком главным тренером динамовцев Александром Горбачевым, с которым они вместе играли и работали.

Руслан Желтоноженко – экс-вратарь белгородского «Салюта» и «Энергомаша». С белгородцами он трижды завоёвывал бронзу зоны «Центр», как игрок, а затем несколько лет тренировал голкиперов местной команды.

Приветствуем специалистов! Желаем плодотворной работы в ФК «Динамо-Брянск» и достижения успехов в тренерской деятельности!