Анонс матча "Локомотив" (Лиски) - "Динамо-М"

Заключительный матч первого круга Первенства СФФ "Центр" молодёжная команда "Динамо-М" проведёт на выезде в Воронежской области. 10 июля подопечные Евгения Шелютова сразятся с одним из фаворитов турнира - лискинским "Локомотивом".

Железнодорожники являются действующими чемпионами СФФ "Центр". Но в этом сезоне пока идёт на втором месте - виной тому поражение в игре с главным конкурентом лиги - "Атомом". Однако шансы на золотые награды "Локомотив" еще не потерял. Для этого команде нужно впредь не допускать осечек. Играть только на победу хозяева будут и в ближайшем матче с брянскими динамовцами.

Для сине-белых первый круг сложился неудачно. Лишь пять набранных очко в девяти матчах говорят о том, что важные баллы были потеряны в играх с командами, которые находятся рядом в турнирной таблице и вполне "по зубам" брянским парням. Привезти очки из Лисок будет максимально сложно, но в футболе нет ничего невозможного. Динамовцы готовы дать бой "Локомотиву" и сделать всё возможное для улучшения своего турнирного положения.