10 игроков продлили контракты с "Динамо-Брянск"

Десять футболистов, выступавших за «Динамо-Брянск» в прошлом сезоне, подписали новые контракты с нашим клубом. В новом сезоне работу с «Динамо-Брянск» продолжат: Данил Луппа (защитник, контракт на 1 год), Сергей Евтушенко (защитник, контракт на 1,5 года), Кирилл Гордеев (полузащитник, контракт на 1,5 года), Дмитрий Молчанов (нападающий, контракт на 1 год), Владислав Дрогунов (полузащитник, контракт на 1 год), Николай Мараев (полузащитник, контракт на 1,5 года), Максим Новиков (полузащитник, контракт на 1,5 года), Дмитрий Пикатов (полузащитник, контракт на 1,5 года), Артём Медведев (полузащитник, контракт на 3 года), Артем Карпекин (нападающий, контракт на 3 года).

Кроме того, шесть игроков «Динамо-Брянск» имеют действующие соглашения с клубом: Владимир Оленченко (защитник, контракт на 1 год), Данила Чувасов (вратарь, контракт на 2 года), Даниил Фомичев (защитник, контракт на 1 год), Александр Новиков (контракт на 2 года), Андрей Ефимчук (контракт на 0,5 года), Данила Бутримов (контракт на 1 год).

Стоит отметить, что ряд игроков основного состава имели предложения о переходе в другие клубы, однако приняли решение остаться в ФК «Динамо-Брянск».

Таким образом, на сегодняшний день действующие соглашения с клубом имеют 16 игроков, 10 из которых являются воспитанниками брянского футбола. Желаем игрокам успехов, яркой победной игры, и выполнения всех целей в новом спортивном сезоне!

В настоящее время тренерский штаб команды продолжает просмотр потенциальных кандидатов в команду. Контракты с новичками будут подписаны по итогам тренировочного сбора.