"Динамо-Брянск" продолжает подготовку к новому сезону

Брянские динамовцы продолжают подготовку к новому сезону Первенства Второго дивизиона. В очередной тренировке приняли участие 23 футболиста: Данила Чувасов, Данил Луппа, Владимир Оленченко, Сергей Евтушенко, Даниил Фомичев, Максим Новиков, Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Дмитрий Пикатов, Александр Новиков, Артём Медведев, Данила Бутримов, Андрей Ефимчук, Дмитрий Молчанов и ряд игроков на просмотре.

Артём Карпекин и Иван Макеев в занятии участие не принимали, так как играли за молодёжную команду "Динамо-М". В ближайшее время к тренировочному процессу присоединится Кирилл Гордеев. Юрий Пугачев восстанавливается от травмы. Возвращение Николая Иванникова, Кирилла Алояна, Кирилла Пахомов, Валерия Сорокина и Даниила Кузнецова пока под вопросом.

Илья Сухорученко, Мутаалим Магомедов, Руслан Суанов и Дени Макаев покидают наш клуб. Благодарим игроков за время проведенное в "Динамо-Брянск" и желаем успехов в дальнейшей карьере!

В рамках подготовки к новому сезону 2 июля сине-белые сыграют товарищеский матч против ФК "Луки-Энергия". Игра состоится в Смоленске на поле местного университета спорта и начнется в 15:00.