Александр Димидко покидает "Динамо-Брянск"

В тренерском штабе футбольного клуба «Динамо-Брянск» произошли изменения. Старший тренер команды Александр Александрович Димидко принял решение не продлевать контракт и покинуть наш клуб.

Александр Димидко: «В первую очередь, хочу сказать слова благодарности руководству клуба и лично главному тренеру Александру Ивановичу Фомичеву за предоставленную возможность поработать в ФК «Динамо-Брянск»! Большое спасибо работникам клуба, базы и всем тем, кто с командой 24/7: врач, массажисты, начальник команды, администратор - все они отличные специалисты и прекрасные люди. Очень благодарен за совместную работу нашим футболистам, которые весь сезон работали на пределе своих возможностей. И, конечно, болельщикам, которые очень рьяно болеют за «Динамо-Брянск» и дома и на выезде! Вы невероятные! Это был очень хороший сезон с рекордной беспроигрышной серией, играми на кубок России с командами ФНЛ и РПЛ, с яркими победами, и итоговое, очень достойное, заслуженное третье место. Хочу пожелать «Динамо-Брянск» продолжать развиваться несмотря ни на что. Удачи, успехов и только побед!»

Благодарим Александра Александровича за работу в нашем клубе, желаем специалисту карьерного роста, развития и достижения новых футбольных успехов!