Команда "Динамо-Брянск" 2005 г.р. отправилась на финал всероссийского Первенства

Команда воспитанников ФА «Динамо-Брянск» 2005 г.р. отправилась на финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди спортивных школ в город Ярославль. В турнире примут участие 16 сильнейших коллективов со всей страны.

В заявку команды на Всероссийское Первенство Владимир Петрович Солодухин и Сергей Николаевич Метелица включили 18 футболистов:

Вратари: Максим Лиман, Глеб Астаповский;

Защитники: Егор Маликов, Алексей Ерохин, Дмитрий Шеремето, Владислав Кобозев;

Полузащитники: Ян Митт, Павел Лайков, Арсений Медведев, Александр Волкович, Алексей Берлиян, Кирилл Мишин, Степан Семерюк;

Нападающие: Артем Карпекин, Антон Кисленков, Дмитрий Солнышкин, Евгений Чмыхов, Илья Васин.

Всероссийское Первенство будет проходить с 13 по 23 мая. Жеребьевка отправила динамовцев в группу «С», где сине-белым будут противостоять клубы из Краснодара, Санкт-Петербурга и Красноярска.

Расписание матчей:

13 мая в 14:45 «Динамо-Брянск» - «Енисей» (Красноярск);

14 мая в 14:30 «Динамо-Брянск» - «Кубань» (Краснодар);

16 мая в 16:45 «Коломяги» (Санкт-Петербург) – «Динамо-Брянск»;

18 мая – четвертьфиналы;

20 мая – полуфиналы;

21 мая – игры за места;

22 мая – матч за 3-е место, финал.

Пожелаем нашим воспитанникам успехов и побед на этом престижном турнире!