Эксперты ФНЛ признали соответствие ФК "Динамо-Брянск" критериям лиги

Футбольный клуб "Динамо-Брянск" получил добро Экспертной комиссии Футбольной Национальной Лиги на получение лицензии РФС 2, которая дает право сыграть в Олимп-Первенстве ФНЛ. В ходе очередного заседания комиссии, проведенного при помощи видеосвязи, были рассмотрены документы, подготовленные клубом для прохождения процедуры лицензирования.

Представителем нашего клуба в видеоконференции стал заместитель исполнительного директора Александр Михайлович Мисник. Он ответил на все интересующие членов комиссии вопросы. По итогам заседания было принято решение признать соответствие ФК "Динамо-Брянск" критериям лиги и рекомендовать РФС рассмотреть вопрос о выдаче нашему клубу лицензии, необходимой для официального повышения в классе.