"Динамо-М" провело встречу перед началом сезона

На стадионе «Динамо» прошло общее собрание футбольной команды «Динамо-М». Руководители клуба обозначили, чего ждут от ребят в новом сезоне Первенства СФФ «Центр», высказали мотивационные напутствия и эмоционально зарядили своих подопечных на успешное выступление в турнире.

Главный тренер ФК «Динамо-М» Руслан Николаевич Усиков:
«Прошлый сезон, который мы назвали «сезоном формирования», позади. Несмотря на итоговое турнирное положение, ряд поставленных задач мы выполнили. Игроки получили хороший опыт, некоторые перешли на ступень выше – в главную команду. Но это не только заслуга тех ребят, это заслуга каждого из вас. Могу сказать, что доволен объемом работы, который мы выполнили в рамках подготовки к сезону. Да, наша основная задача – готовить футболистов для главной команды, но и отсутствие результата в сезоне нам никто не простит. Вы стали старше, увереннее в себе, и должны показывать в играх максимум того, на что способны! Именно сейчас решается ваше футбольное будущее, и, отдавая всего себя футболу, вы способны добиться наилучших результатов!»

Директор футбольной академии «Динамо-Брянск» Александр Валерьевич Стёпин:
«Молодёжная команда «Динамо-М» появилась в системе нашего клуба спустя восемь лет отсутствия. В этот период попасть в главную команду было очень непростой задачей для выпускников нашей спортивной школы. Нужно было быть наголову сильнее своих сверстников, чтобы пытаться составить конкуренцию состоявшимся профессионалам. Возрождение молодёжной команды – отличный шанс для вас получить игровую практику с серьезными соперниками и обратить на себя внимание тренерского штаба главной команды. Появление «молодёжки» - настоящее достижение совместной работы Правительства Брянской области, Управления физической культуры и спорта региона и руководства нашего клуба. Чиновники проявляют повышенный интерес к развитию футбола и готовы дальше поддерживать нас, но для этого нужно не просто существовать, но и показывать стабильные результаты в плане игры. Если в первом сезоне основной задачей было формирование костяка команды, то теперь нельзя быть в числе аутсайдеров. С большинством соперников по турнирной таблице вы можете играть, как минимум, на равных, а дальше всё зависит от вашего желания. Прошу вас собрать всю волю в кулак, правильно настроиться на сезон, выходить и в каждой игре биться на поле за своё футбольное будущее и за честь Брянской области!»

Состав нашей команды на заявку уже сформирован. Познакомиться с игроками, которые будут выступать в СФФ «Центр» можно на нашем официальном сайте по этой ссылке: https://www.fc-db.ru/dinamo--mol/osnovnoj-sostav-mol/

Сезон для «Динамо-М» начнется в ближайшее воскресенье, 24 апреля. На стадионе «Десна» сине-белые встретятся с ФК «Елец». Игра начнется в 15:00. Приглашаем всех болельщиков! Нам нужна ваша поддержка!