Брянские динамовцы вышли из отпуска

11 января футболисты "Динамо-Брянск" собрались на УТБ в Отрадном. С сегодняшнего дня здесь начинается короткий втягивающий сбор, который продлится одну неделю. Изменений в составе сине-белых пока нет.

В первом занятии в общей группе приняло участие 20 футболистов: Алексей Кузнецов, Вадим Гербик (2003 г.р.), Денис Никитин, Дмитрий Пикатов, Алексей Сапаев, Данил Луппа, Максим Васильев, Максим Пикатов, Артем Медведев, Александр Новиков, Александр Циберкин, Алексей Шебанов, Андрей Пазин, Юрий Першин, Валерий Сорокин, Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Павел Баранов Артемий Укомский, Даниил Агуреев. Вышедшие на тренировку футболисты провели разминку, а затем сыграли матч на половину поля в формате 9х9.

Андрей Луканченков и Григорий Чиркин пока тренируются по индивидуальной программе. Денис Вамбольт, Артур Валикаев, Сергей Каретник и Максим Вотинов приедут в Брянск в ближайшее время. Игорю Хайманову в конце декабря была сделана операция, поэтому он продолжает восстановление дома. Александр Крючков не занимался из-за простуды.

В течение недели динамовцы будут набирать физическую форму на своей базе. Запланировано много беговых упражнений и тренировки с мячом на искусственном газоне.

В ходе подготовки к продолжению Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21 динамовцы проведут два сбора в Кисловодске. Туда сине-белые отправятся 18-го января.

Больше фото - на нашей официальной странице ВКонтакте.