ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

ЛЕГИОН ДИНАМО
Махачкала

29  января 2020

Конкурс на создание дизайна клубного автобуса

Совсем скоро в наш город, благодаря распоряжению правительства Брянской области и лично губернатора Александра Васильевича Богомаза, будет доставлен новый автобус для футбольного клуба «Динамо-Брянск». Модель: МАЗ-251 белого цвета. В связи с этим знаменательным для нас событием мы хотим предложить нашим болельщикам принять участие в творческом конкурсе!

Наверняка, среди вас есть художники, дизайнеры, профессионалы работы в фотошопе и просто креативные фанаты, которым было бы интересно поучаствовать в разработке идей по созданию яркого внешнего вида автобуса своей любимой команды.

Мы хотим, чтобы дизайн нового автобуса был современным, стильным, уникальным. Он должен быть выполнен в клубных цветах: синем и белом. Приветствуется использование логотипа команды, изображения различной футбольной атрибутики. В остальном мы предоставляем нашим участникам творческую свободу. Для вашего удобства прилагаем чертёж автобуса МАЗ-251 и несколько вариантов дизайнерских работ, выполненных на такой же модели транспорта.

Свои разработки вы можете отправить на официальную почту ФК «Динамо-Брянск» stadion08@yandex.ru Заявки принимаются до 20 февраля. Все эскизы будут рассмотрены руководством футбольного клуба. Лучший автор будет отмечен специальным призом!