23  августа 2019

Новомосковск

02  августа 2019

Третья победа

Одержав  третью победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ брянские динамовцы вышли на первое место в турнирной таблице группы «Центр».

Судьба матча в Обнинске решилась в  заключительную десятиминутку. Два штрафных удара исполненных Николаем Мараевым успешно завершили Александр Крючков и Валерий Сорокин.

КВАНТ Обнинск  ДИНАМО Брянск – 0:2. Голы: Крючков, 81. Сорокин, 84.

1 августа. Обнинск. Стадион «Труд». Судьи: А. Самсонов, Р. Селезнев (Воронеж), Ш. Циклаури (Москва). Инспектор В. Маньков (СПб).

Квант: Яковлев, Сысоев (Стегэреску, 46), Болтунов, Писаренко, Радьков, Сподарец (Абрамов, 46), Житников, Семкин, Захаров (Гуров, 85), Белов, Емельянов (Друщиц, 34, Драгой, 72).

Динамо: Кузнецов, Сорокин, Крючков, Луппа, Сапаев, Мараев (Мельниченко, 90), Дрогунов (Фролов, 87), Худобко (Новиков, 89), Баранов (Укомский, 65), Д, Пикатов, Вдовиченко (Васильев, 83).

Предупреждение:  Вдовиченко, 77 – «Динамо».

Остальные результаты тура: ХИМИК-АРСЕНАЛ-МЕТАЛЛУРГ – 0:0. СТРОГИНО – КАЛУГА – 2:1. СОКОЛ – АРАРАТ – 3:0. РОТОР-2 – САЛЮТ – 0:3. ЗОРКИЙ – САТУРН – 1:3. ХИМКИ-М – РЯЗАНЬ – 0:2.